Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PSA3321634366
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 60x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб сицилия |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб янтарный светло-серый B202-05 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276233909
677 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-185-16 Madest Decor MDF (185х16х2400 мм)
Артикул: PM12782928783
3 860 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 038)
Артикул: PFL3294534094
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Болеро 3487 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067582
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-07 Дуб Светло-серый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846543
975 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-150-16 крашеный по RAL/NCS (150х16х2400 мм)
Артикул: PM02789028844
5 268 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб саббия B202-18 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3277333920
677 руб.
/ шт.