Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-37567153
В наличии.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Покрытие: | грунт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 09-072-12 Madest Decor MDF (72х12х2400 мм)
Артикул: PC176311
1 404 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX003 под покраску, белый, широкий (102х24)
Артикул: PPI2224623058
980 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX137 Flex (99*15*2000)
Артикул: PGN3201533142
6 008 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб турецкий (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3321934369
552 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Мербау 10806, высота 70 мм
Артикул: PMM2988630911
1 361 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD701 Flex под покраску, белый (100*16*2000)
Артикул: sn-37021040
6 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD701-E под покраску, белый (100*16*2000)
Артикул: sn-71671607
1 749 руб.
/ шт.