Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-50861901
Напольный плинтус Bello Deco Дуб Бристоль. Цветной под дерево. Изготовлен из полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта прочной, износостойкой пленкой.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х19х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | пленка |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714492, 59х17 мм
Артикул: sn-47437722
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 060 Белый, крашеный (83*12*2000)
Артикул: sn-51320900
1 640 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-120-18 крашеный (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-74474480
4 188 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD706 Flex под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-37020390
3 913 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус Arbiton Integra 45 Венге Африка: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: sn-41834529
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70N под покраску, белый (70*10.5*2000)
Артикул: sn-72245366
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 83*19 мм
Артикул: PSF2008020884
2 450 руб.
/ шт.