Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-47440070
ПРОДАЖА ОТ 10 ШТУК!
Плинтус Neuhofer Holz (FN) дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, LVT покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов предполагает запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Neuhofer Holz, Австрия |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neuhofer Holz, Австрия |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 83*19 мм
Артикул: PSF2006020864
1 880 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный под покраску, гибкий Orac decor SX195 Flex (80*19*2000)
Артикул: sn-45181851
6 977 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 10 Дуб Бурбон (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2864229625
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П10 под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25361525
1 140 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 01 Белый Блеск (70х26х2500 мм)
Артикул: PAI2862829611
590 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-83 (80*13*2400)
Артикул: sn-59619199
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-76SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59600287
951 руб.
/ шт.