Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-47440370
ПРОДАЖА ОТ 10 ШТУК!
Плинтус Neuhofer Holz (FN) дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, LVT покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов предполагает запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Neuhofer Holz, Австрия |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neuhofer Holz, Австрия |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234433471
3 332 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245033577
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD706 E под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-70653559
1 549 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD50 под покраску, белый (126*16*2000)
Артикул: sn-59962896
1 490 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244133568
3 693 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX047 под покраску, белый (112х20)
Артикул: sn-70026899
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B60 под покраску, белый (59*13*2000)
Артикул: sn-72231290
750 руб.
/ шт.