Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: O2218851
Плинтус ударопрочный и водостойкий, загрунтован и готов к окрашиванию. Большинство имеет пазы для скрытия электропроводки.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 60х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 4.150.16 (150*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751533
1 025 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5800 i (230*20*2000)
Артикул: PU127721
3 249 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70V1 под покраску, белый (70*12*2000)
Артикул: sn-72232246
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус QUART вспененный ПВХ QUART, Белый 9003 (80*26.5*2200)
Артикул: sn-76415321
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-88SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59704440
1 300 руб.
/ шт.