Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSA3325534405
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб темный |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 21-100-10 Madest Decor MDF (100х10х2400 мм)
Артикул: PM22775628710
1 692 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 15-185-22 Madest Decor MDF (185х22х2400 мм)
Артикул: PM12782728781
5 520 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 07-100-18 крашеный (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-74580543
3 080 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 07-083-16 крашеный по RAL/NCS (83х16х2400 мм)
Артикул: PC139091
2 712 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 090 Белый, крашеный (100*18*2000)
Артикул: sn-51240185
1 625 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 7.108.16 (108*16*2070 мм)
Артикул: sn-39752327
822 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 20-150-12 крашеный (150х12х2400 мм)
Артикул: sn-75076419
3 552 руб.
/ шт.