Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37741183
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 020 (60*15*2440)
Артикул: PPP1947020200
749 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-120-16 крашеный по RAL/NCS (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36151
4 320 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, с фаской
Артикул: PFD3188633011
1 368 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П27 с монтажной планкой, под покраску (80х20х2000)
Артикул: sn-25443775
942 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб деревенский (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3320834358
552 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 02-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-37676736
4 560 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B90V2 под покраску, белый (90*14*2000)
Артикул: sn-72246812
1 350 руб.
/ шт.