Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSA3322734377
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб корсика |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 097)
Артикул: sn-94689642
1 151 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ крашеный RAL/NCS Finitura 120х16х2750 мм P, фигурный
Артикул: NP-39168
3 370 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34115315
1 340 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 02-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-40589
1 066 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 27-185-22 крашеный по RAL/NCS (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-75174995
6 528 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 04-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745284
1 580 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 31-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75517313
3 912 руб.
/ шт.