Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSA3322434374
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб груша |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | кремовый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-09 Дуб темно-серый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846847
975 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 070 Белый, крашеный (89*18*2000)
Артикул: sn-51239808
1 425 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 70х16мм, вставка фигурная 10*18 перламутр (престиж)
Артикул: PFD2230423116
2 070 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Серо-коричневый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853257
799 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, гладкий
Артикул: PFD2230523117
1 368 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-120-22 крашеный (120х22х2400 мм)
Артикул: sn-74483011
4 716 руб.
/ шт.