Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PMD2988230907
МДФ с меламиновым покрытием Дуб
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 70*16*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Дуб |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипса для плинтуса МДФ Maler (фронтальный зажим) 1 уп=20 шт
Артикул: KDP2205722869
950 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 04-083-10 Madest Decor MDF (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-37597506
1 440 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб темный (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325534405
890 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 104 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-65573738
1 999 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 020 Белый, крашеный (70*16*2000)
Артикул: sn-51238730
990 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 22-120-16 Madest Decor MDF (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36140
2 590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-23 Вяз Волжский коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844919
975 руб.
/ шт.