Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: 2DJ2201322822
Плинтус МДФ Cosca AP18, облицованный финиш-пленкой белого цвета. Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 102x16х2400 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 2,46 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Artiva, Россия |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-185-22 крашеный (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-74828141
5 916 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 23-185-16 Madest Decor MDF (185х16х2400 мм)
Артикул: NP-36164
4 512 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 14-100-12 крашеный по RAL/NCS (100х12х2400 мм)
Артикул: PM12752128471
2 736 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-185-18 крашеный (185х18х2400 мм)
Артикул: sn-74742655
6 156 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX057 под покраску, белый 100х10
Артикул: sn-18615320
770 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Сафрон 3493 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41997090
950 руб.
/ шт.