Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-36176
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 02-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-40589
1 066 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 80*16мм P, с плечиком
Артикул: 2YR2357124391
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD700 для подсветки (100*18.1*2000)
Артикул: sn-05927943
1 345 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood W40V1 под покраску, белый (40*10*2000)
Артикул: sn-72231999
580 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-19 Дуб Жженый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844461
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 03-100-16 Madest Decor MDF (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-37567153
2 208 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 09-120-10 Madest Decor MDF (120х10х2400 мм)
Артикул: sn-37576847
2 004 руб.
/ шт.