Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-60003486
Теневой интерьерный профиль PL004 – это уникальное решение для интерьера.
Выполнит сразу две задачи: скроет стыки между полом и стеной и создаст мягкое, равномерное освещение с иллюзией "парящих стен".
Для тех, кто стремится к совершенству в каждой детали и ценит лаконичность современного дизайна, теневой плинтус станет идеальным выбором, воплощением элегантности и инноваций.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 65х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Pоссия |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD706 Flex под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-37020390
4 305 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-054-12 крашеный (54х12х2400 мм)
Артикул: sn-74547190
1 488 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-088-16 Madest Decor MDF (88х16х2400 мм)
Артикул: NP-36102
1 980 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Негара 11-17, 80х11 мм
Артикул: sn-56676921
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-77 (80*13*2400)
Артикул: sn-59618982
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, под покраску Orac decor из дюрополимера SX104 (150*17*2000)
Артикул: PD217461
1 733 руб.
/ шт.