Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59600905
Плинтус Decor Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта пленкой под дерево или камень, методом горячего прессования. При запиле углов, пленка не облезает, материал не крошится!
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 79х13х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 070 Белый, крашеный (89*18*2000)
Артикул: sn-51239808
1 425 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD712 под покраску, белый (100*17*2000)
Артикул: sn-05927010
1 050 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-100-12 крашеный (100х12х2400 мм)
Артикул: sn-74548367
2 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 60 Белый Муар (60*10*2500)
Артикул: sn-47744860
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco ПЛ16 Черный антрацит (80х19х2000)
Артикул: sn-50926785
829 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный плоский алюминиевый Bonkeel 100 (95.1*11.2*2500)
Артикул: sn-09281913
2 140 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 04-054-10 Madest Decor MDF (54х10х2400 мм)
Артикул: sn-37585135
996 руб.
/ шт.