Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36147
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 064)
Артикул: PFL3295434103
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 XL Белый 5012/ 1013 (1уп= 10 шт)
Артикул: sn-45619140
3 690 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) S60 Flex 058 Бук светлый 60x15х2575 (1уп=20 шт)
Артикул: NP-40253
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 11-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745522
1 584 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Дымчатый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851546
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб светлый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325134401
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Сlassen Prestige 80 D254 Дуб Стратфорд
Артикул: PNP2336624186
700 руб.
/ шт.