Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PNP2337224192
Цена указана за 1 шт. - 2,4 м.
| Производство: | Classen, Германия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Единица измерения: | шт |
| Материал: | МДФ, покрытый ламинатом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Classen, Германия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Дуб арт.12001, высота 90 мм
Артикул: PM91731
1 390 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35138
1 131 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-064-16 Madest Decor MDF (64х16х2400 мм)
Артикул: PM12730428232
1 512 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм фигурный
Артикул: PFD3189533020
1 361 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35146
1 130 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Груша белая (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322434374
1 160 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Тик/Орех Франц. L 103/104/283
Артикул: PE66331
790 руб.
/ шт.