Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-75076419
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3676 Марбелла (80*16*2400)
Артикул: PCP3069931730
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244933576
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX157 из дюрополимера (66*13*2000)
Артикул: NP-35150
749 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 028)
Артикул: PFL3294134090
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3088331990
2 512 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX016 под покраску, белый 90х15
Артикул: PPI2401324872
1 010 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 40 Черный муар (40*10*2500)
Артикул: sn-59998488
1 080 руб.
/ шт.