Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40737
Износостойкий крашеный экологичный напольный плинтус.Светло-серый цвет имеет приятный оттенок, подобранный немецким дизайнером, но не соответствует широко распространённым цветовым стандартам.
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Smartprofil Strong Дуб Филадельфия светлый, 80мм
Артикул: NP-40602
830 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-02 Дуб Беленый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89845925
975 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 12-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: PM12785428808
3 132 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб венский (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324334393
890 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Леонардо 3347 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066432
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 097)
Артикул: PFL3295834107
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 14.82.16 (82*16*2070 мм)
Артикул: sn-39753381
693 руб.
/ шт.