Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39751022
Особенности:
- трёхслойный акриловый грунт, светло-серого цвета;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- высокая устойчивость к механическим повреждениям;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 100*16*2070 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-120-10 крашеный по RAL/NCS (120х10х2400 мм)
Артикул: PM02776328717
2 950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 030 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51239038
1 135 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.024, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230233429
2 678 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 030 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51322645
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 039)
Артикул: PFL3294634095
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX163 с кабель-каналом, белый (102*13*2000)
Артикул: O2218881
1 295 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 18.133.12 (133*12*2070 мм)
Артикул: sn-39758072
916 руб.
/ шт.