Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-37597457
Монтаж на жидкие гвозди.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 098)
Артикул: PFL3295934108
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H4 (100х15х2000)
Артикул: sn-41601284
631 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Орех светлый B202-21 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDO3277533922
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 064)
Артикул: PFL3295434103
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Груша белая (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322434374
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-35147
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб серебристый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323534385
1 160 руб.
/ шт.