Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37576737
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-088-22 Madest Decor MDF (88х22х2400 мм)
Артикул: PM02750328453
2 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD125 под покраску, белый (70*15*2000)
Артикул: sn-59949871
564 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 028)
Артикул: sn-94685749
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX172 из дюрополимера, белый (85*14*2000)
Артикул: PNS3201733144
1 236 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Орех Афина 3712 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42068362
950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 6.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39752149
817 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 29-150-18 крашеный по RAL/NCS (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75254080
6 616 руб.
/ шт.