Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-42068362
Плинтус Kronopol Орех Афина 3712 изготовлен из MDF высокой плотности, поверх нанесена пленка с рисунком под дерево.
Устанавливают на монтажную, стальную клипсу, при необходимости возможно легко произвести демонтаж.
Прямая форма плинтуса отлично подойдет для классического и современного интерьера.
| Производство: | Kronopol, Польша |
| Размер, мм: | 85х16х2500 |
| Единица измерения: | шт |
| Монтаж: | клипсы или жидкие гвозди |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Kronopol, Польша |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509934
3 912 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Черный К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34115035
1 347 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-100-18 крашеный по RAL/NCS (100х18х2400 мм)
Артикул: PC139101
3 948 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-75507974
3 132 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 101-80 Черный (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35135
1 347 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-150-22 крашеный по RAL/NCS (150х22х2400 мм)
Артикул: PM02788928843
6 312 руб.
/ шт.