Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: sn-94685749
- Основа
МДФ высокой плотности
- Покрытие полипропиленовая пленка ASW
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Finitura, Россия |
| Размер, мм: | 70х16х2400 |
| Покрытие: | Пленка полипропилен ASW |
| Цвет: | Серый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб прованс (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324934399
890 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-150-22 крашеный по RAL/NCS (150х22х2400 мм)
Артикул: PM12792328877
5 412 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 018)
Артикул: PFL3293634085
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L240 Дуб Ванкувер
Артикул: PNP2337624196
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 008)
Артикул: sn-94684112
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-064-10 крашеный (64х10х2400 мм)
Артикул: sn-74547394
1 548 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 15-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: PC139641
3 648 руб.
/ шт.