Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37573343
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П28 под покраску (120х15х2000)
Артикул: sn-25444043
1 379 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-100 Кремовый 9010 (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-35160
1 180 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX168 из дюрополимера, белый (151*14*2000)
Артикул: NP-35195
2 937 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX051 под покраску, белый (60х19)
Артикул: sn-11981802
780 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус влагостойкий, гибкий Arbiton Stiq S0611 (60х10х2200 мм)
Артикул: sn-96244047
880 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-185-22 Madest Decor MDF (185х22х2400 мм)
Артикул: PM12783328787
4 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco М17 под покраску (70х15х2000)
Артикул: sn-25445176
575 руб.
/ шт.