Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39758970
Особенности:
- трёхслойный акриловый грунт, светло-серого цвета;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- высокая устойчивость к механическим повреждениям;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 127*18*2070 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-75516775
3 132 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5801 i (180*18*2000)
Артикул: sn-26573292
2 249 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 23-120-16 Madest Decor MDF (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36152
3 024 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 054 браш.)
Артикул: NP-34101
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-09 (97х16х2050 мм)
Артикул: sn-39728382
1 118 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 120*30 мм
Артикул: PSF3242733554
4 142 руб.
/ шт.