Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37576703
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-083-18 крашеный (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-74542895
2 628 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П28 под покраску (120х15х2000)
Артикул: sn-25444043
1 379 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35148
1 495 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 006 (120*20*2440)
Артикул: PU127851
2 199 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 030 крашеный NCS S 4000-N (80*16*2000)
Артикул: sn-51239038
1 675 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П9 под покраску (140х22х2000)
Артикул: sn-25361055
1 386 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 040 Белый, крашеный (80*12*2000)
Артикул: sn-51320063
1 840 руб.
/ шт.