Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-51322645
ПРОДАЖА от 10 штук!
Плинтус продается с рассеивающим экраном. Светодиодная лента и блок питания приобретается отдельно.
Светодиодная лента рекомендуется с частотой расположения диодов 120 шт на 1 метр.
Изготовлен из высококачественного МДФ.
Покрыт полимерным составом белого цвета. Окрашивание не требуется.
Монтаж на клей
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Evrowood, Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2000 |
| Покрытие: | крашеное |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX045 под покраску, белый (63х16)
Артикул: sn-67041981
540 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-03 Дуб Кремовый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89846073
975 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 13.150.22 (150х22х2070 мм)
Артикул: sn-39753245
1 450 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Ванила 3328 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41998162
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX194 из дюрополимера, белый (20*10*2000)
Артикул: sn-45180826
403 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX005 под покраску, белый 108х12
Артикул: sn-42986274
910 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Naxos 100 Фреско (100*16*2400)
Артикул: PCN3070531736
710 руб.
/ шт.