Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75434690
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) S100 Flex 1013 Белый 100x15х2575 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-95106802
2 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX048 под покраску, белый 80х15
Артикул: sn-31926172
710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B60 под покраску, белый (59*13*2000)
Артикул: sn-72231290
780 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-100-16 крашеный по RAL/NCS (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-36104
2 844 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX009 под покраску, белый, широкий (120х25)
Артикул: PPI2401424873
1 200 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Серый шелк 7044 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94535404
1 050 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 150 Белый, крашеный (134*12*2000)
Артикул: sn-51242526
2 180 руб.
/ шт.