Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PDD3276133908
Цена указана за 1 шт. - 2,05 м.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | бело-серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-136-16 крашеный (136х16х2400 мм)
Артикул: sn-74483136
4 380 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Монте-Карло беленый B202-02 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDM3275933906
677 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Коттон (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851754
799 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-37578845
2 770 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3676 Марбелла (80*16*2400)
Артикул: PCP3069931730
750 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 07-083-16 крашеный по RAL/NCS (83х16х2400 мм)
Артикул: PC139091
2 712 руб.
/ шт.