Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39757966
Особенности:
- трёхслойный акриловый грунт, светло-серого цвета;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- высокая устойчивость к механическим повреждениям;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 82*12*2070 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX168 из дюрополимера, белый (151*14*2000)
Артикул: NP-35195
2 937 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб серый браш. B202-08 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276433911
745 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Каунда 11-14, 80х11 мм
Артикул: sn-56675384
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD708-E под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-71598483
1 549 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H12 (40х12х2000)
Артикул: sn-41602562
340 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 048)
Артикул: sn-94687245
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5011 i (165*14*2000)
Артикул: PU127861
1 899 руб.
/ шт.