Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-95110418
Цена указана за 1 шт. - 2,575 м.
Продажа кратно упаковке (10 шт) Поставка от 20 штук!
Основа плинтуса S100 - ХДФ (древесноволокнистая плита) из хвойных пород дерева и обрамлен высококачественным полимером. С двух сторон тонкий напольный плинтус имеет эластичный уплотнитель, благодаря которому плотно прилегает к поверхностям пола и стен.
| Производство: | Dollken, Германия |
| Размер, мм: | 100х15х2575 |
| Единица измерения: | (1уп=10 шт |
| Материал: | ХДФ покрыт полимером |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken (Германия) |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2575 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | ХДФ + полимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP27 Белый (230х16х2400 мм)
Артикул: NP-40788
1 900 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-75509380
2 808 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 052 браш.)
Артикул: PFL3295034099
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 115*16мм RF, фигурный
Артикул: 2XY2356724387
1 760 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 17-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: PM12724328171
2 904 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-23 Вяз Волжский коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844919
975 руб.
/ шт.