Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-34114839
Износостойкий крашеный экологичный напольный плинтус.Светло-серый цвет имеет приятный оттенок, подобранный немецким дизайнером, но не соответствует широко распространённым цветовым стандартам.
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Серый мрамор K02110L 714473, 59х17 мм
Артикул: sn-79300792
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 19-064-12 Madest Decor MDF (64х12х2400 мм)
Артикул: NP-34813
1 272 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 053 браш.)
Артикул: PFL3295134100
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 090 Белый, крашеный (100*18*2000)
Артикул: sn-51240185
1 625 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75507783
2 724 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-150-10 крашеный (150х10х2400 мм)
Артикул: sn-74550452
3 276 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ крашеный RAL/NCS Finitura 150х16х2750 мм RP, фигурный
Артикул: NP-39172
3 815 руб.
/ шт.