Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-34115035
Износостойкий крашеный экологичный напольный плинтус.Черный цвет имеет приятный оттенок, подобранный немецким дизайнером, но не соответствует широко распространённым цветовым стандартам.
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 074)
Артикул: sn-94689187
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 106-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35156
1 130 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Серый шелк 7044 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94535404
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 102-80-16 (80х16х2000 мм)
Артикул: sn-87339148
900 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-100-18 крашеный (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-74474180
3 588 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Орех темный 10525, высота 70 мм
Артикул: PM91631
1 144 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 02-100-16 Madest Decor MDF (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-37567212
2 580 руб.
/ шт.