Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74724082
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-88SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59704440
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX155 (111*25*2000)
Артикул: PD217451
1 441 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239333520
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B55 под покраску, белый, широкий (55*18.5*2000)
Артикул: sn-72230670
800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 24-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: NP-36180
3 384 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 16-064-16 крашеный по RAL/NCS (64х16х2400 мм)
Артикул: PM12730328231
2 196 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Темно-серый К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34114951
1 347 руб.
/ шт.