Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PMA2200722816
Плинтус МДФ Cosca, облицованный финиш-пленкой белого цвета. Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor
Возможно окрашивать или оставить белым.
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60x16х2400 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 1,46 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-75507856
2 808 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 105-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35149
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 103-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35144
1 495 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 008)
Артикул: PFL3293334082
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П30 под покраску (80х15х2000)
Артикул: sn-68218997
696 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BI100 под покраску, белый (100*26*2000)
Артикул: sn-72318620
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood LB98 с подсветкой, белый (98*19.5*2000)
Артикул: sn-72843365
1 600 руб.
/ шт.