Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-39831269
Плинтус покрыт стандартным материалом на бумажной основе с небольшим количеством защитного лака на поверхности
Изделие полностью готово к установке, при необходимости возможна покраска. Монтаж и демонтаж прост удобен, так как плинтус снабжен специальными пазами под универсальное крепление, так же возможен монтаж на клей
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 60*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб Белый арт.100, фигурный (120х15х2400 мм)
Артикул: PSF3241133538
2 736 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 20-150-12 крашеный (150х12х2400 мм)
Артикул: sn-75076419
3 552 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood LB99 с подсветкой, белый (99*18*2000)
Артикул: sn-72843793
1 600 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Латино 3486 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067484
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 100*16мм RP, фигурный
Артикул: 2FL2356624386
1 560 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX047 под покраску, белый (112х20)
Артикул: sn-70026899
1 050 руб.
/ шт.