Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39729964
Плинтус МДФ, облицованный финиш-пленкой, покрыт полимерным грунтом и окрашен в белый цвет.
Монтаж на клипсы или монтажный клей
Плинтус Ликорн не боится влаги, так как полимерный грунт на 100% негигроскопичен и не пропускает влагу в основу плинтуса.
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 82x16х2050 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 1,86 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, клипсы |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 130 Белый, крашеный (120*16*2000)
Артикул: sn-51241580
1 950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 21-072-12 Madest Decor MDF (72х12х2400 мм)
Артикул: PM22724728175
1 404 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP75 Белый (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-40785
690 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-072-12 крашеный по RAL/NCS (72х12х2400 мм)
Артикул: PM02732428252
2 064 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD711 под покраску, белый (100*19*2000)
Артикул: sn-59953038
1 427 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX046 под покраску, белый 112х15
Артикул: sn-18616066
940 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб венский (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3320634356
552 руб.
/ шт.