Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-20091411
Древесные волокна сосны сорта Radiata, низкоэмиссионные смолы, парафин, финишное покрытие.
Плинтус покрыт белым составом, готов к установке.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 80х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П18 под покраску (200х23х2000)
Артикул: sn-25440749
2 950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 01 Белый Блеск (70х26х2500 мм)
Артикул: PAI2862829611
590 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 16-120-16 крашеный (120х16х2400 мм)
Артикул: sn-74815193
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П5 под покраску (120х22х2000)
Артикул: sn-25360123
1 290 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 100 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51322215
2 240 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX058 под покраску, белый 80х10
Артикул: sn-18614879
680 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 11-120-12 Madest Decor MDF (120х12х2400 мм)
Артикул: sn-37576737
2 196 руб.
/ шт.