Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PT148271
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Цвет: | кремовый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | кремовый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: 1FX3087731984
3 250 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Мербау-Акация 60х23
Артикул: PT148071
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240233529
2 925 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Американский 80х20
Артикул: PT117241
1 345 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234633473
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240033527
2 925 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Венге 60х23
Артикул: PT116971
1 210 руб.
/ шт.