Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT148141
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Цвет: | коричневый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240033527
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге, 70*15мм
Артикул: PSF1994920753
1 714 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*30 мм
Артикул: PSF3231833445
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 70*15 мм
Артикул: PSF2005720861
2 230 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Какао 60х16
Артикул: PT116821
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 83*19 мм
Артикул: PSF3086431971
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.009, 70*15 мм
Артикул: PSF1996920773
1 714 руб.
/ шт.