Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT116831
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х16х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Кемпас-Дуссия |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | рыжий |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | кемпас |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228933416
2 780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245833585
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239733524
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3246033587
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 016, 120*15 мм
Артикул: PSF3237433501
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.017, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234833475
3 332 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный San Marco Ясень 60*22 мм
Артикул: PS99171
750 руб.
/ шт.