Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3087431981
Орех крупное дерево до
25 м высотой. Толстый ствол покрыт серой корой, ветви образуют обширную крону
диаметром около 20 м. Очередные листья сложные, непарноперистые, состоящие из
двух или пяти пар удлинённо-яйцевидных листочков; они бывают от 40 до 70 мм
длиной. Древесина ореха – ценная порода для создания
мебели и отделочных материалов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х15х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Орех |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | орех |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244933576
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 100*15 мм
Артикул: PSF3231333440
2 740 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Мербау-Акация 60х23
Артикул: PT148071
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245933586
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX038 под покраску, белый, широкий (100х22)
Артикул: sn-67041755
840 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-185-16 крашеный (185х16х2400 мм)
Артикул: sn-74826680
4 956 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-20 (100х16х2050 мм)
Артикул: sn-39731741
902 руб.
/ шт.