Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-20091135
Древесные волокна сосны сорта Radiata, низкоэмиссионные смолы, парафин, финишное покрытие.
Плинтус покрыт белым составом, готов к установке.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 100х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H8 (60х12х2000)
Артикул: sn-41601762
369 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 60 Premium 1189 Хром (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45534410
3 220 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П20 под покраску (80х14х2000)
Артикул: sn-25441617
570 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD706 E под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-70653559
1 549 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-150-18 крашеный (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-74484173
5 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234233469
4 650 руб.
/ шт.