Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF2006520869
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба, тонировка выбеленная |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B55 под покраску, белый, широкий (55*18.5*2000)
Артикул: sn-72230670
750 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный, шпонированный, крашеный Finitura 70*16 мм RP фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39143
1 855 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Песчаное поле (80х19х2000)
Артикул: sn-50862299
829 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П13 под покраску (140х1520х2000)
Артикул: sn-25362214
1 459 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Вишня Гамильтон RC80015, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95809564
915 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714924, 59 х17мм
Артикул: sn-47442465
950 руб.
/ шт.