Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3233833465
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P1010, 100*20*2400
Артикул: NP-40230
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5272 i (160*15*2000)
Артикул: PPP3123432341
1 999 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Мербау - Акация 60х16
Артикул: PT148001
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб, 83*19 мм
Артикул: PSF2005920863
1 875 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 104 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-65573738
1 999 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Африканский махагони 60х16
Артикул: PT116931
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: 1FX3087731984
3 250 руб.
/ шт.