Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99331
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Вишня |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | рыжий |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | вишня |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Лиственница белая RC80023, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57068642
915 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Бронзовый 60х23
Артикул: PT117141
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*30 мм
Артикул: PSF3231833445
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.015, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239633523
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П21 под покраску (100х17х2000)
Артикул: sn-25441783
781 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Тополь серебристый RC80126, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57069098
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX179 (97*29*2000)
Артикул: PNS1981920623
2 903 руб.
/ шт.