Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25440749
Напольный плинтус Bello Deco XPS П18, 200x23 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 200х23х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 83*19 мм
Артикул: PSF2006720871
2 450 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Кальвия 160 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33625488
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 21-072-12 Madest Decor MDF (72х12х2400 мм)
Артикул: PM22724728175
1 404 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 10-120-16 крашеный (120х16х2400 мм)
Артикул: sn-74658568
3 372 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 105-80-16 (80х16х2000 мм)
Артикул: sn-87342637
900 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX138 Flex (138*15*2000)
Артикул: PGN3201633143
8 121 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-136-16 крашеный (136х16х2400 мм)
Артикул: sn-74543345
3 756 руб.
/ шт.