Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99101
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Венге |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | венге |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7014 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73959848
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П22 с монтажной планкой, под покраску (90х20х2000)
Артикул: sn-25441955
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 70*15 мм
Артикул: PSF2005520859
2 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 70*15 мм
Артикул: PSF2005620860
2 050 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 41 Алюминий светлый (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2865629639
590 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714468, 59х17 мм
Артикул: sn-47510836
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 13 Дуб Монтана: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35863
1 450 руб.
/ шт.