Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99281
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Танганика |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | рыжий |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | танганика |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: FD13087331980
2 230 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус QUART вспененный ПВХ QUART, Светло-серый 7040 (80*26.5*2200)
Артикул: sn-76415827
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245533582
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 83*19 мм
Артикул: PSF2007820882
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5801 i (180*18*2000)
Артикул: sn-26573292
2 249 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 100*15 мм
Артикул: PSF3231133438
2 740 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 120*15 мм
Артикул: PSF3237133498
2 612 руб.
/ шт.